| Farbe | Blau |
| Grade | Grade A |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU AIO | Integrada |
| CPU AIO | Apple M4 10-Farbee |
| Bildschirmgröße | 24" |
| Ano de Lançamento | 2024 |
iMac
Apple iMac (Retina 5K, 27" Late 2015) / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 239,99€202,99€Aktueller Preis ist: 202,99€.
Apple iMac (Retina 5K, 27" 2017) / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 484,99€420,99€Aktueller Preis ist: 420,99€.
Angebot!
-13%
Apple iMac (Retina 4.5K, 24″ 2024, 4 TBT4, M4) / Blau / Grade A
Apple iMac (Retina 5K, 27" Late 2015) / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 239,99€202,99€Aktueller Preis ist: 202,99€.
Apple iMac (Retina 5K, 27" 2017) / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 484,99€420,99€Aktueller Preis ist: 420,99€.
Ursprünglicher Preis war: 1.393,99€1.211,99€Aktueller Preis ist: 1.211,99€.
ou 3x de 404,00€ sem juros
IVA Regime de Margem i
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã24" 4.5K Retina
ChipApple M4 (10-core)
RAM16 GB
Armazenamento256 GB SSD
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.