| Zustand und Spezifikationen | |
|---|---|
| Estado | Grade C |
| Funktion | Kleiner ästhetischer Defekt |
| Verpackung | Ohne Karton |
| Info Adicional | Descoloração |
| Farbe | Grau |
| Tamanho do Ecrã | 10.2" |
| Konnektivität | Wifi |
| Kapazität | 32GB |
| SIM-Lock | SIM-frei |
Apple iPad 3 32GB Wi-Fi + celular / Schwarz / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 110,00€69,00€Aktueller Preis ist: 69,00€.
Apple iPad Air 10.9" 4th Gen (2020) 64GB WiFi / Grün / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 630,99€225,99€Aktueller Preis ist: 225,99€.
Nur noch 2 vorrätig
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Ajuda-me a escolher a memória
Responde a 5 perguntas rápidas e dizemos-te quanto precisas.
Fazer o teste rápido →| Zustand und Spezifikationen | |
|---|---|
| Estado | Grade C |
| Funktion | Kleiner ästhetischer Defekt |
| Verpackung | Ohne Karton |
| Info Adicional | Descoloração |
| Farbe | Grau |
| Tamanho do Ecrã | 10.2" |
| Konnektivität | Wifi |
| Kapazität | 32GB |
| SIM-Lock | SIM-frei |
| Catalog | |
|---|---|
| Farbe | |
| SIM-Lock | |
| Grade | |
| Funktion | |
| Verpackung | |
| Informação adicional | |
| Kapazität | |
| Tamanho da tela | |
| Ano de Lançamento | 2020 |
| Konnektivität | |
| MwSt.-Typ |