| Farbe | Grau |
| SIM-Lock | SIM-frei |
| Grade | Grade Premium |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Verpackung Original |
| Informação adicional | Bateria Nova |
| Kapazität | 64GB |
| Bildschirmgröße | 10.9" |
| Ano de Lançamento | 2020 |
| Konnektivität | Wifi + Celular |
Apple iPad Air 10.9" 4th Gen (2020) 64GB WiFi + Cellular / Grau / Neu
Ursprünglicher Preis war: 725,99€630,99€Aktueller Preis ist: 630,99€.
Apple iPad Air 10.9" 4th Gen (2020) 64GB WiFi / Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 264,99€225,99€Aktueller Preis ist: 225,99€.
Nur noch 1 vorrätig
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Ajuda-me a escolher a memória
Responde a 5 perguntas rápidas e dizemos-te quanto precisas.
Fazer o teste rápido →| Farbe | Grau |
| SIM-Lock | SIM-frei |
| Grade | Grade Premium |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Verpackung Original |
| Informação adicional | Bateria Nova |
| Kapazität | 64GB |
| Bildschirmgröße | 10.9" |
| Ano de Lançamento | 2020 |
| Konnektivität | Wifi + Celular |
| Catalog | |
|---|---|
| Farbe | |
| SIM-Lock | |
| Grade | |
| Funktion | |
| Verpackung | |
| Informação adicional | |
| Kapazität | |
| Bildschirmgröße | |
| Ano de Lançamento | 2020 |
| Konnektivität | |
| MwSt.-Typ |