| Cor | Cinzento |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Snapdragon X Plus X1P-64-100 |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | Teclado em falta |
| Licença SO | Win 11 |
| Resolução do ecrã | 2880×1920 |
| GPU | Integrada |
| Tamanho do ecrã | 13" |
Uncategoria
Microsoft Surface Laptop 5 Touch 13.5" / Preto / Grau A
O preço original era: 691,99€.580,99€O preço atual é: 580,99€.
Apple iPhone 17 Pro Max 2TB / Coral / Grau Premium
O preço original era: 3.290,99€.2.741,99€O preço atual é: 2.741,99€.
Promoção!
-15%
Microsoft Surface Pro 11 2-in-1 Touch 13″ / Cinzento / Grau B
Microsoft Surface Laptop 5 Touch 13.5" / Preto / Grau A
O preço original era: 691,99€.580,99€O preço atual é: 580,99€.
Apple iPhone 17 Pro Max 2TB / Coral / Grau Premium
O preço original era: 3.290,99€.2.741,99€O preço atual é: 2.741,99€.
O preço original era: 969,99€.821,99€O preço atual é: 821,99€.
ou 3x de 274,00€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorSnapdragon X Plus X1P-64-100
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.