| Cor | Preto |
| Graus | Grau A |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core i5-1235U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | DEU |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | QHD (2256 x 1504) |
| GPU | Integrada |
| Tamanho do ecrã | 13.5" |
Uncategoria
Dell Latitude 7430 14" / Preto / Grau C
O preço original era: 568,99€.485,99€O preço atual é: 485,99€.
Microsoft Surface Pro 11 2-in-1 Touch 13" / Cinzento / Grau B
O preço original era: 969,99€.821,99€O preço atual é: 821,99€.
Promoção!
-16%
Microsoft Surface Laptop 5 Touch 13.5″ / Preto / Grau A
Dell Latitude 7430 14" / Preto / Grau C
O preço original era: 568,99€.485,99€O preço atual é: 485,99€.
Microsoft Surface Pro 11 2-in-1 Touch 13" / Cinzento / Grau B
O preço original era: 969,99€.821,99€O preço atual é: 821,99€.
O preço original era: 691,99€.580,99€O preço atual é: 580,99€.
ou 3x de 193,66€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-1235U
RAM8GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.