| Cor | Preto |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core i7-1185G7 |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | QHD (2256 x 1504) |
| GPU | Integrada |
| Tamanho do ecrã | 13.5" |
Uncategoria
Microsoft Surface Laptop 4 Touch 13.5" / Prateado / Grau C
O preço original era: 433,99€.360,99€O preço atual é: 360,99€.
Microsoft Surface Laptop 5 Touch 13.5" / Prateado / Grau C
O preço original era: 462,99€.388,99€O preço atual é: 388,99€.
Promoção!
-14%
Microsoft Surface Laptop 4 Touch 13.5″ / Preto / Grau B
Microsoft Surface Laptop 4 Touch 13.5" / Prateado / Grau C
O preço original era: 433,99€.360,99€O preço atual é: 360,99€.
Microsoft Surface Laptop 5 Touch 13.5" / Prateado / Grau C
O preço original era: 462,99€.388,99€O preço atual é: 388,99€.
O preço original era: 468,99€.403,99€O preço atual é: 403,99€.
ou 3x de 134,66€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 25 Mai – 27 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 19 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i7-1185G7
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Impacto desta escolha
Ao escolher recondicionado, evitas:
- 176 kg de CO₂
- 146 kg de matérias-primas
- 29.250 L de água
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.