| Cor | Preto |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Carregador incluído |
| CPU | Core i5-7Y57 |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | Teclado em falta |
| Licença SO | Em falta |
| Resolução do ecrã | 2160×1440 |
| GPU | Integrada |
| Tamanho do ecrã | 12" |
Uncategoria
Lenovo Thinkpad X1 Tablet Gen 2 Touch 12" / Preto / Grau C
O preço original era: 233,99€.195,99€O preço atual é: 195,99€.
Lenovo ThinkPad X1 Tablet Gen 3 Touch 13" / Preto / Grau C
O preço original era: 289,99€.249,99€O preço atual é: 249,99€.
Promoção!
-17%
Lenovo Thinkpad X1 Tablet Gen 2 Touch 12″ / Preto / Grau B
Lenovo Thinkpad X1 Tablet Gen 2 Touch 12" / Preto / Grau C
O preço original era: 233,99€.195,99€O preço atual é: 195,99€.
Lenovo ThinkPad X1 Tablet Gen 3 Touch 13" / Preto / Grau C
O preço original era: 289,99€.249,99€O preço atual é: 249,99€.
O preço original era: 235,99€.195,99€O preço atual é: 195,99€.
ou 3x de 65,33€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 Processador
2 RAM
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 25 Mai – 27 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 19 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-7Y57
RAM8GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Impacto desta escolha
Ao escolher recondicionado, evitas:
- 110 kg de CO₂
- 88 kg de matérias-primas
- 19.800 L de água
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.