| Cor | Preto |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core i7-10750H |
| RAM | 32GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Tamanho do ecrã | 15.6" |
Uncategoria
Lenovo ThinkPad P15 Gen 1 15.6" / Preto / Grau A
O preço original era: 947,99€.816,99€O preço atual é: 816,99€.
Lenovo ThinkPad P15 Gen 1 15.6" / Preto / Grau B
O preço original era: 811,99€.687,99€O preço atual é: 687,99€.
Promoção!
-17%
Lenovo ThinkPad P15 Gen 1 15.6″ / Preto / Grau B
Lenovo ThinkPad P15 Gen 1 15.6" / Preto / Grau A
O preço original era: 947,99€.816,99€O preço atual é: 816,99€.
Lenovo ThinkPad P15 Gen 1 15.6" / Preto / Grau B
O preço original era: 811,99€.687,99€O preço atual é: 687,99€.
O preço original era: 791,99€.659,99€O preço atual é: 659,99€.
ou 3x de 220,00€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 Processador
2 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Últimas 2 unidades!
Entrega: 25 Mai – 27 Mai
Só 2 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 19 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i7-10750H
RAM32GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Impacto desta escolha
Ao escolher recondicionado, evitas:
- 194 kg de CO₂
- 162 kg de matérias-primas
- 32.400 L de água
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.