| Cor | Preto |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Carregador incluído |
| CPU | Ryzen 3 PRO 7330U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SWE/FIN |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| Descrição das Falhas | Gaveta SIM em falta |
| GPU | Integrada |
| Falhas Adicionais Mac | Marcado de propósito |
| Tamanho do ecrã | 14" |
Uncategoria
Lenovo ThinkPad L14 Gen 2 (Intel) 14" / Preto / Grau C
O preço original era: 397,99€.330,99€O preço atual é: 330,99€.
Lenovo ThinkPad L14 Gen 4 (AMD) 14" / Preto / Grau B
O preço original era: 867,99€.728,99€O preço atual é: 728,99€.
Promoção!
-13%
Lenovo ThinkPad L14 Gen 4 (AMD) 14″ / Preto / Grau B
Lenovo ThinkPad L14 Gen 2 (Intel) 14" / Preto / Grau C
O preço original era: 397,99€.330,99€O preço atual é: 330,99€.
Lenovo ThinkPad L14 Gen 4 (AMD) 14" / Preto / Grau B
O preço original era: 867,99€.728,99€O preço atual é: 728,99€.
O preço original era: 838,99€.728,99€O preço atual é: 728,99€.
ou 3x de 243,00€ sem juros
c/ IVA incluído
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 25 Mai – 27 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 19 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorRyzen 3 PRO 7330U
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Impacto desta escolha
Ao escolher recondicionado, evitas:
- 180 kg de CO₂
- 150 kg de matérias-primas
- 30.000 L de água
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.