| Cor | Cinzento Sideral |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core M3-6Y30 |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | HD Graphics 515 1.5GB shared |
| Tamanho do ecrã | 12" |
| Ano de Lançamento | 2016 |
Uncategoria
Apple MacBook (Retina, 12" Early 2016) / Rosa Dourado / Grau C
O preço original era: 394,99€.328,99€O preço atual é: 328,99€.
Lenovo Tab M10 HD (2nd Gen) 32GB WiFi X306 / Prateado / Grau AB
O preço original era: 123,99€.103,99€O preço atual é: 103,99€.
Promoção!
-17%
Apple MacBook (Retina, 12″ Early 2016) / Cinzento Sideral / Grau B
Apple MacBook (Retina, 12" Early 2016) / Rosa Dourado / Grau C
O preço original era: 394,99€.328,99€O preço atual é: 328,99€.
Lenovo Tab M10 HD (2nd Gen) 32GB WiFi X306 / Prateado / Grau AB
O preço original era: 123,99€.103,99€O preço atual é: 103,99€.
O preço original era: 317,99€.264,99€O preço atual é: 264,99€.
ou 3x de 88,33€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 Processador
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 25 Mai – 27 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 19 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã12" Retina 2304×1440
ChipIntel Core m3 1.1 GHz
RAM8 GB
Armazenamento256 GB SSD
Bateria41.4 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Impacto desta escolha
Ao escolher recondicionado, evitas:
- 162 kg de CO₂
- 135 kg de matérias-primas
- 27.000 L de água
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.