| Cor | Azul |
| Graus | Grau Premium |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Caixa Original |
| CPU | Apple A18 Pro |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | SVK |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Tamanho do ecrã | 13" |
| Ano de Lançamento | 2026 |
Uncategoria
Apple iPhone 17 Pro Max 2TB / Prateado / Grau Premium
O preço original era: 3.180,99€.2.741,99€O preço atual é: 2.741,99€.
Apple iPhone 17 512GB / Verde / Grau Premium
O preço original era: 1.556,99€.1.307,99€O preço atual é: 1.307,99€.
Promoção!
-15%
Apple MacBook Neo (13″, 2026) / Azul / Grau Premium
Apple iPhone 17 Pro Max 2TB / Prateado / Grau Premium
O preço original era: 3.180,99€.2.741,99€O preço atual é: 2.741,99€.
Apple iPhone 17 512GB / Verde / Grau Premium
O preço original era: 1.556,99€.1.307,99€O preço atual é: 1.307,99€.
O preço original era: 931,99€.795,99€O preço atual é: 795,99€.
ou 3x de 265,33€ sem juros
IVA Regime de Margem i
Configurar produto
1 Teclado
2 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 25 Mai – 27 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 19 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorApple A18 Pro
RAM8GB
BateriaExcelente
Ciclos Bateria1-250
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.