| Cor | Azul |
| Graus | Grau A |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Caixa Original |
| CPU | Apple A18 Pro |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | ITA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Tamanho do ecrã | 13" |
| Ano de Lançamento | 2026 |
Uncategoria
Apple MacBook Neo (13", 2026) / Azul / Grau Premium
O preço original era: 947,99€.795,99€O preço atual é: 795,99€.
Asus ROG Strix G17 G713 (2023) 17.3" / Cinzento / Grau A
O preço original era: 1.420,99€.1.183,99€O preço atual é: 1.183,99€.
Promoção!
-13%
Apple MacBook Neo (13″, 2026) / Azul / Grau A
Apple MacBook Neo (13", 2026) / Azul / Grau Premium
O preço original era: 947,99€.795,99€O preço atual é: 795,99€.
Asus ROG Strix G17 G713 (2023) 17.3" / Cinzento / Grau A
O preço original era: 1.420,99€.1.183,99€O preço atual é: 1.183,99€.
O preço original era: 1.008,99€.876,99€O preço atual é: 876,99€.
ou 3x de 292,33€ sem juros
IVA Regime de Margem i
Configurar produto
1 Teclado
2 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 25 Mai – 27 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 19 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorApple A18 Pro
RAM8GB
BateriaExcelente
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Impacto desta escolha
Ao escolher recondicionado, evitas:
- 171 kg de CO₂
- 143 kg de matérias-primas
- 28.500 L de água
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.