| Cor | Preto |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Celeron N4120 |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 32GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Google Chrome OS |
| Resolução do ecrã | Testado |
| Descrição das Falhas | Ecrã tátil com defeito |
| GPU | Integrada |
| Tamanho do ecrã | 11.6" |
Uncategoria
-14%
Acer Chromebook Spin 511 R752T Touch 11.6″ / Preto / Grau B
Promoção! O preço original era: 146,99€.126,99€O preço atual é: 126,99€.
ou 3x de 42,33€ sem juros
c/ IVA incluído
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 28 Mai – 1 Jun
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 24 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCeleron N4120
RAM8GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Impacto desta escolha
Ao escolher recondicionado, evitas:
- 158 kg de CO₂
- 132 kg de matérias-primas
- 26.400 L de água
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.