| Cor | Preto |
| Graus | Novo |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Caixa Original |
| CPU | Apple M4 Pro 14C/20G |
| RAM | 24GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | INT |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Tamanho do ecrã | 16" |
| Ano de Lançamento | 2024 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (14" 2024, M4) / Preto / Novo
O preço original era: 2.290,99€.1.991,99€O preço atual é: 1.991,99€.
Apple Macbook Pro (13" 2020, M1) / Cinzento Sideral / Grau B
O preço original era: 833,99€.694,99€O preço atual é: 694,99€.
Promoção!
Novo
-13%
Apple MacBook Pro (16″ 2024, M4 Pro) / Preto / Novo
Apple MacBook Pro (14" 2024, M4) / Preto / Novo
O preço original era: 2.290,99€.1.991,99€O preço atual é: 1.991,99€.
Apple Macbook Pro (13" 2020, M1) / Cinzento Sideral / Grau B
O preço original era: 833,99€.694,99€O preço atual é: 694,99€.
O preço original era: 3.167,99€.2.753,99€O preço atual é: 2.753,99€.
ou 3x de 918,00€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 Cor
2 Teclado
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 25 Mai – 27 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 19 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorApple M4 Pro 14C/20G
RAM24GB
BateriaExcelente
Ciclos Bateria1-250
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Impacto desta escolha
Ao escolher recondicionado, evitas:
- 198 kg de CO₂
- 165 kg de matérias-primas
- 33.000 L de água
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.