| Cor | Prateado |
| Graus | Grau Premium |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Apple M4 Pro 14C/20G |
| RAM | 24GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | DEU |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Tamanho do ecrã | 16" |
| Ano de Lançamento | 2024 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (13" 2022, M2) / Prateado / Grau B
O preço original era: 979,99€.822,99€O preço atual é: 822,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2017, 4 TBT3) / Cinzento Sideral / Grau C Mais
O preço original era: 272,99€.232,99€O preço atual é: 232,99€.
Promoção!
-17%
Apple MacBook Pro (16″ 2024, M4 Pro) / Prateado / Grau Premium
Apple MacBook Pro (13" 2022, M2) / Prateado / Grau B
O preço original era: 979,99€.822,99€O preço atual é: 822,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2017, 4 TBT3) / Cinzento Sideral / Grau C Mais
O preço original era: 272,99€.232,99€O preço atual é: 232,99€.
O preço original era: 2.918,99€.2.431,99€O preço atual é: 2.431,99€.
ou 3x de 810,66€ sem juros
IVA Regime de Margem i
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorApple M4 Pro 14C/20G
RAM24GB
BateriaExcelente
Ciclos Bateria1-250
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.