| Cor | Cinzento Sideral |
| Graus | Grau C |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core i7-9750H |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | FRA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Descoloração por autocolante |
| GPU | Radeon Pro 5500M 8GB |
| Tamanho do ecrã | 16" |
| Ano de Lançamento | 2019 |
Apple MacBook Pro (16″ 2019) / Cinzento Sideral / Grau C
Apple MacBook Pro (16" 2019) / Cinzento Sideral / Grau B
O preço original era: 829,99€.720,99€O preço atual é: 720,99€.
Apple MacBook Pro (16" 2019) / Cinzento Sideral / Grau B
O preço original era: 733,99€.626,99€O preço atual é: 626,99€.
Configurar produto
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
Esgotado
(Das 00:00 às 23:59)
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Recebe um email assim que este produto voltar ao stock.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que voltar ao stock.
Ao escolher recondicionado, evitas:
- 198 kg de CO₂
- 165 kg de matérias-primas
- 33.000 L de água
Avaliações
Ainda não existem avaliações.