| Cor | Cinzento Sideral |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core i7-8850H |
| RAM | 32GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Descoloração por autocolante |
| GPU | Radeon Pro 560X 4GB |
| Ciclos da Bateria | 251-500 |
| Tamanho do ecrã | 15" |
| Ano de Lançamento | 2018 |
Apple MacBook Pro (15″ 2018) / Cinzento Sideral / Grau B
Apple Macbook Pro (13" 2020, M1) / Cinzento Sideral / Grau C
O preço original era: 705,99€.587,99€O preço atual é: 587,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2020, 4 TBT3) / Cinzento Sideral / Grau C
O preço original era: 491,99€.426,99€O preço atual é: 426,99€.
Configurar produto
1 Processador
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
Esgotado
(Das 00:00 às 23:59)
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Recebe um email assim que este produto voltar ao stock.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que voltar ao stock.
Ao escolher recondicionado, evitas:
- 189 kg de CO₂
- 158 kg de matérias-primas
- 31.500 L de água
Avaliações
Ainda não existem avaliações.