| Cor | Preto |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Apple M4 10C/10G |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | ESP |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Tamanho do ecrã | 14" |
| Ano de Lançamento | 2024 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (14" 2021, M1 Pro) / Cinzento Sideral / Grau B
O preço original era: 1.001,99€.870,99€O preço atual é: 870,99€.
Apple MacBook Pro (14" 2024, M4) / Preto / Grau B
O preço original era: 1.822,99€.1.570,99€O preço atual é: 1.570,99€.
Promoção!
-16%
Apple MacBook Pro (14″ 2024, M4) / Preto / Grau B
Apple MacBook Pro (14" 2021, M1 Pro) / Cinzento Sideral / Grau B
O preço original era: 1.001,99€.870,99€O preço atual é: 870,99€.
Apple MacBook Pro (14" 2024, M4) / Preto / Grau B
O preço original era: 1.822,99€.1.570,99€O preço atual é: 1.570,99€.
O preço original era: 1.818,99€.1.527,99€O preço atual é: 1.527,99€.
ou 3x de 509,33€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 Cor
2 Teclado
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorApple M4 10C/10G
RAM16GB
BateriaExcelente
Ciclos Bateria1-250
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.