| Cor | Prateado |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core i5-7267U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | INT |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Falha menor do LCD (descoloração) |
| GPU | Iris Plus 650 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Tamanho do ecrã | 13" |
| Ano de Lançamento | 2017 |
Apple MacBook Pro (13″ 2017, 4 TBT3) / Prateado / Grau B
Apple MacBook Pro (14″ 2023, M3 Pro) / Preto / Grau C Mais
Apple MacBook Pro (16" 2019) / Cinzento Sideral / Grau B
O preço original era: 704,99€.606,99€O preço atual é: 606,99€.
Configurar produto
1 Cor
2 Teclado
3 Estado
Esgotado
(Das 00:00 às 23:59)
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Recebe um email assim que este produto voltar ao stock.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que voltar ao stock.
Ao escolher recondicionado, evitas:
- 171 kg de CO₂
- 143 kg de matérias-primas
- 28.500 L de água
Avaliações
Ainda não existem avaliações.