| Cor | Cinzento Sideral |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| RAM | 64GB |
| Armazenamento | 1TB SSD |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU AIO | Radeon Pro Vega 64X 16GB |
| CPU AIO | Xeon W-2140B |
| Tamanho do ecrã | 27" |
| Ano de Lançamento | 2017 |
iMac
Apple iMac Pro (27" Late 2017) / Cinzento Sideral / Grau C
O preço original era: 1.935,99€.1.653,99€O preço atual é: 1.653,99€.
Apple iMac (21.5" Late 2012) / Prateado / Grau B
O preço original era: 188,99€.160,99€O preço atual é: 160,99€.
Promoção!
-15%
Apple iMac Pro (27″ Late 2017) / Cinzento Sideral / Grau B
Apple iMac Pro (27" Late 2017) / Cinzento Sideral / Grau C
O preço original era: 1.935,99€.1.653,99€O preço atual é: 1.653,99€.
Apple iMac (21.5" Late 2012) / Prateado / Grau B
O preço original era: 188,99€.160,99€O preço atual é: 160,99€.
O preço original era: 1.888,99€.1.613,99€O preço atual é: 1.613,99€.
ou 3x de 538,00€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 RAM
2 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 4 Jun – 8 Jun
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 30 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã27" 5K Retina
ChipIntel Xeon W 3.2 GHz
RAM32 GB
Armazenamento1 TB SSD
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Impacto desta escolha
Ao escolher recondicionado, evitas:
- 250 kg de CO₂
- 200 kg de matérias-primas
- 45.000 L de água
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.