| Farbe | Silber |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i5-7300U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | DEU |
| Licença SO | WIN 10 Pro |
| Resolução do ecrã | 2736×1824 |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 12.3" |
Uncategoria
Apple iPad 9.7" 6th Gen (2018) 32GB WiFi / Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 105,99€89,99€Aktueller Preis ist: 89,99€.
Lenovo ThinkPad P15 Gen 2 15.6" / Schwarz / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 897,99€760,99€Aktueller Preis ist: 760,99€.
Angebot!
-14%
Microsoft Surface Pro 5 Touch 12.3″ / Silber / Grade B
Apple iPad 9.7" 6th Gen (2018) 32GB WiFi / Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 105,99€89,99€Aktueller Preis ist: 89,99€.
Lenovo ThinkPad P15 Gen 2 15.6" / Schwarz / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 897,99€760,99€Aktueller Preis ist: 760,99€.
Ursprünglicher Preis war: 202,99€174,99€Aktueller Preis ist: 174,99€.
ou 3x de 58,33€ sem juros
c/ IVA incluído
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-7300U
RAM8GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.