| Farbe | Silber |
| Grade | Grade A |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i5-7300U |
| RAM | 4GB |
| Armazenamento | 128GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | Teclado em falta |
| Licença SO | WIN 10 Pro |
| Resolução do ecrã | 2736×1824 |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 12.3" |
Uncategoria
Microsoft Surface Pro 4 Touch 12.3" / Silber / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 115,99€96,99€Aktueller Preis ist: 96,99€.
Apple iPhone 17 256GB / Weiß / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 1.108,99€923,99€Aktueller Preis ist: 923,99€.
Angebot!
-13%
Microsoft Surface Pro 5 Touch 12.3″ / Silber / Grade A
Microsoft Surface Pro 4 Touch 12.3" / Silber / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 115,99€96,99€Aktueller Preis ist: 96,99€.
Apple iPhone 17 256GB / Weiß / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 1.108,99€923,99€Aktueller Preis ist: 923,99€.
Ursprünglicher Preis war: 180,99€156,99€Aktueller Preis ist: 156,99€.
ou 3x de 52,33€ sem juros
IVA Regime de Margem i
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 3 Jun – 5 Jun
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 28 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-7300U
RAM4GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.