| Farbe | Grau |
| Grade | Grade C |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Carregador incluído |
| CPU | Ryzen 7 5800H |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | 2.2K (2240×1400) |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 14" |
Uncategoria
Lenovo Thinkpad X1 Tablet Gen 2 Touch 12" / Schwarz / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 225,99€195,99€Aktueller Preis ist: 195,99€.
Apple MacBook (Retina, 12" 2017) / Space Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 336,99€292,99€Aktueller Preis ist: 292,99€.
Angebot!
-14%
Lenovo Yoga Slim 7 Pro 14ACH5 14″ / Grau / Grade C
Lenovo Thinkpad X1 Tablet Gen 2 Touch 12" / Schwarz / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 225,99€195,99€Aktueller Preis ist: 195,99€.
Apple MacBook (Retina, 12" 2017) / Space Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 336,99€292,99€Aktueller Preis ist: 292,99€.
Ursprünglicher Preis war: 461,99€397,99€Aktueller Preis ist: 397,99€.
ou 3x de 132,66€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorRyzen 7 5800H
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.