| Farbe | Grau |
| Grade | Grade C |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Carregador incluído |
| CPU | Farbee i5-1240P |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Win 11 Home Installed |
| Resolução do ecrã | WUXGA (1920×1200) |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 14" |
Uncategoria
Lenovo V330-14IKB 14" / Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 215,99€180,99€Aktueller Preis ist: 180,99€.
Microsoft Surface Laptop 4 Touch 13.5" / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 278,99€241,99€Aktueller Preis ist: 241,99€.
Angebot!
-16%
Lenovo Yoga Slim 6 14IAP8 14″ / Grau / Grade C
Lenovo V330-14IKB 14" / Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 215,99€180,99€Aktueller Preis ist: 180,99€.
Microsoft Surface Laptop 4 Touch 13.5" / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 278,99€241,99€Aktueller Preis ist: 241,99€.
Ursprünglicher Preis war: 543,99€456,99€Aktueller Preis ist: 456,99€.
ou 3x de 152,33€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 3 Jun – 5 Jun
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 28 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-1240P
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.