| Farbe | Grau |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Carregador incluído |
| CPU | Farbee i5-1240P |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Win 11 Home Installed |
| Resolução do ecrã | 2.2K (2240×1400) |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 14" |
Uncategoria
Lenovo ThinkPad T490 14" / Schwarz / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 271,99€233,99€Aktueller Preis ist: 233,99€.
Fairphone 5 5G 128GB / Schwarz
Ursprünglicher Preis war: 165,99€143,99€Aktueller Preis ist: 143,99€.
Angebot!
-15%
Lenovo Yoga Slim 6 14IAP8 14″ / Grau / Grade B
Lenovo ThinkPad T490 14" / Schwarz / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 271,99€233,99€Aktueller Preis ist: 233,99€.
Fairphone 5 5G 128GB / Schwarz
Ursprünglicher Preis war: 165,99€143,99€Aktueller Preis ist: 143,99€.
Ursprünglicher Preis war: 602,99€514,99€Aktueller Preis ist: 514,99€.
ou 3x de 171,66€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 4 Jun – 8 Jun
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 30 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-1240P
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.