| Farbe | Grau |
| Grade | Grade C |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i5-8250U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Nicht enthalten |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 14" |
Uncategoria
Lenovo V330-14IKB 14" / Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 213,99€180,99€Aktueller Preis ist: 180,99€.
Lenovo V330-14IKB 14" / Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 124,99€104,99€Aktueller Preis ist: 104,99€.
Angebot!
-17%
Lenovo V330-14IKB 14″ / Grau / Grade C
Lenovo V330-14IKB 14" / Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 213,99€180,99€Aktueller Preis ist: 180,99€.
Lenovo V330-14IKB 14" / Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 124,99€104,99€Aktueller Preis ist: 104,99€.
Ursprünglicher Preis war: 147,99€122,99€Aktueller Preis ist: 122,99€.
ou 3x de 41,00€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Entrega: 29 Mai – 2 Jun
Nicht vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 25 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-8250U
RAM8GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Avisa-me quando voltar
Recebe um email assim que este produto voltar ao stock.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que voltar ao stock.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.