| Farbe | Grau |
| Grade | Grade C |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i5-8250U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 14" |
Uncategoria
Lenovo ThinkPad X270 12.5" / Schwarz / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 236,99€201,99€Aktueller Preis ist: 201,99€.
Apple iPhone 17 256GB / Blau / Grade Premium
Ursprünglicher Preis war: 1.310,99€1.091,99€Aktueller Preis ist: 1.091,99€.
Angebot!
-14%
Lenovo V330-14IKB 14″ / Grau / Grade C
Lenovo ThinkPad X270 12.5" / Schwarz / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 236,99€201,99€Aktueller Preis ist: 201,99€.
Apple iPhone 17 256GB / Blau / Grade Premium
Ursprünglicher Preis war: 1.310,99€1.091,99€Aktueller Preis ist: 1.091,99€.
Ursprünglicher Preis war: 142,99€122,99€Aktueller Preis ist: 122,99€.
ou 3x de 41,00€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Cor
2 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Entrega: 2 Jun – 4 Jun
Nicht vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 27 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-8250U
RAM8GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Avisa-me quando voltar
Recebe um email assim que este produto voltar ao stock.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que voltar ao stock.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.