| Farbe | Schwarz |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Carregador incluído |
| CPU | Farbee i5-7300U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 12.5" |
Uncategoria
Lenovo ThinkPad T470s 14" / Schwarz / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 283,99€241,99€Aktueller Preis ist: 241,99€.
Lenovo V330-14IKB 14" / Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 211,99€180,99€Aktueller Preis ist: 180,99€.
Angebot!
-14%
Lenovo ThinkPad X270 12.5″ / Schwarz / Grade B
Lenovo ThinkPad T470s 14" / Schwarz / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 283,99€241,99€Aktueller Preis ist: 241,99€.
Lenovo V330-14IKB 14" / Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 211,99€180,99€Aktueller Preis ist: 180,99€.
Ursprünglicher Preis war: 243,99€209,99€Aktueller Preis ist: 209,99€.
ou 3x de 70,00€ sem juros
c/ IVA incluído
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Últimas 2 unidades!
Entrega: 3 Jun – 5 Jun
Nur noch 2 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 28 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-7300U
RAM8GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Auswirkung deiner Wahl
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 167 kg CO₂
- 139 kg Rohstoffe
- 27.750 L Wasser
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.