| Farbe | Schwarz |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Carregador incluído |
| CPU | Farbee i5-7200U |
| RAM | 20GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| Descrição das Falhas | Marcado de propósito |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 14" |
Uncategoria
Dell Latitude 5330 Touch 13.3" / Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 607,99€527,99€Aktueller Preis ist: 527,99€.
Lenovo ThinkPad X260 12.5" / Schwarz / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 199,99€168,99€Aktueller Preis ist: 168,99€.
Angebot!
-14%
Lenovo ThinkPad T470s 14″ / Schwarz / Grade B
Dell Latitude 5330 Touch 13.3" / Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 607,99€527,99€Aktueller Preis ist: 527,99€.
Lenovo ThinkPad X260 12.5" / Schwarz / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 199,99€168,99€Aktueller Preis ist: 168,99€.
Ursprünglicher Preis war: 280,99€241,99€Aktueller Preis ist: 241,99€.
ou 3x de 80,66€ sem juros
c/ IVA incluído
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 1 Jun – 3 Jun
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 26 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-7200U
RAM20GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Auswirkung deiner Wahl
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 180 kg CO₂
- 150 kg Rohstoffe
- 30.000 L Wasser
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.