| Farbe | Schwarz |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Carregador incluído |
| CPU | Farbee i7-10510U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | INT |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 15.6" |
Uncategoria
Lenovo Thinkpad T14 Gen 1 (Intel) 14" / Schwarz / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 455,99€382,99€Aktueller Preis ist: 382,99€.
Apple AirPods 4 with Active Noise Cancellation / Weiß / Neu
Ursprünglicher Preis war: 235,99€204,99€Aktueller Preis ist: 204,99€.
Angebot!
-16%
Lenovo ThinkPad T15 Gen 1 15.6″ / Schwarz / Grade B
Lenovo Thinkpad T14 Gen 1 (Intel) 14" / Schwarz / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 455,99€382,99€Aktueller Preis ist: 382,99€.
Apple AirPods 4 with Active Noise Cancellation / Weiß / Neu
Ursprünglicher Preis war: 235,99€204,99€Aktueller Preis ist: 204,99€.
Ursprünglicher Preis war: 512,99€430,99€Aktueller Preis ist: 430,99€.
ou 3x de 143,66€ sem juros
c/ IVA incluído
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nicht vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i7-10510U
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Avisa-me quando voltar
Recebe um email assim que este produto voltar ao stock.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que voltar ao stock.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.