| Farbe | Schwarz |
| Grade | Grade C |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Carregador incluído |
| CPU | Ryzen 5 PRO 4650U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| Descrição das Falhas | Trackpoint em falta/partido |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 14" |
Lenovo ThinkPad T14 Gen 1 (AMD) 14″ / Schwarz / Grade C
Lenovo ThinkPad T14 Gen 1 (AMD) 14" / Schwarz / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 353,99€306,99€Aktueller Preis ist: 306,99€.
Lenovo ThinkPad T14 Gen 2 (AMD) 14" / Schwarz / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 411,99€354,99€Aktueller Preis ist: 354,99€.
Produkt konfigurieren
1 Estado
Nur noch 1 vorrätig
(Das 00:00 às 23:59)
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.