| Farbe | Schwarz |
| Grade | Grade A |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Carregador incluído |
| CPU | Farbee i5-1235U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 14" |
Uncategoria
Lenovo Tab M10 HD (2nd Gen) 32GB WiFi X306 / Grau / Grade BC
Ursprünglicher Preis war: 102,99€86,99€Aktueller Preis ist: 86,99€.
HP 245 G9 14" / Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 243,99€207,99€Aktueller Preis ist: 207,99€.
Angebot!
-14%
Dell Latitude 7430 14″ / Schwarz / Grade A
Lenovo Tab M10 HD (2nd Gen) 32GB WiFi X306 / Grau / Grade BC
Ursprünglicher Preis war: 102,99€86,99€Aktueller Preis ist: 86,99€.
HP 245 G9 14" / Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 243,99€207,99€Aktueller Preis ist: 207,99€.
Ursprünglicher Preis war: 678,99€584,99€Aktueller Preis ist: 584,99€.
ou 3x de 195,00€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Últimas 2 unidades!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 2 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-1235U
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.