| Farbe | Grau |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i5-1245U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | FRA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 13.3" |
Uncategoria
Apple MacBook (Retina, 12" Early 2016) / Gold / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 402,99€337,99€Aktueller Preis ist: 337,99€.
Apple iPhone 17 512GB / Schwarz / Grade Premium
Ursprünglicher Preis war: 1.543,99€1.307,99€Aktueller Preis ist: 1.307,99€.
Angebot!
-17%
Dell Latitude 5330 Touch 13.3″ / Grau / Grade B
Apple MacBook (Retina, 12" Early 2016) / Gold / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 402,99€337,99€Aktueller Preis ist: 337,99€.
Apple iPhone 17 512GB / Schwarz / Grade Premium
Ursprünglicher Preis war: 1.543,99€1.307,99€Aktueller Preis ist: 1.307,99€.
Ursprünglicher Preis war: 579,99€482,99€Aktueller Preis ist: 482,99€.
ou 3x de 161,00€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Teclado
2 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-1245U
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.