| Farbe | Grau |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Carregador incluído |
| CPU | Farbee i5-1245U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 13.3" |
Uncategoria
Apple iPhone 17 Pro 256GB / Blau / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 1.459,99€1.268,99€Aktueller Preis ist: 1.268,99€.
Apple MacBook (Retina, 12" 2017) / Gold / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 376,99€318,99€Aktueller Preis ist: 318,99€.
Angebot!
-15%
Dell Latitude 5330 Touch 13.3″ / Grau / Grade B
Apple iPhone 17 Pro 256GB / Blau / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 1.459,99€1.268,99€Aktueller Preis ist: 1.268,99€.
Apple MacBook (Retina, 12" 2017) / Gold / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 376,99€318,99€Aktueller Preis ist: 318,99€.
Ursprünglicher Preis war: 623,99€527,99€Aktueller Preis ist: 527,99€.
ou 3x de 176,00€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Teclado
2 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Últimas 3 unidades!
Entrega: 1 Jun – 3 Jun
Vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 26 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-1245U
RAM16GB
BateriaExcelente
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.