| Farbe | Grau Sideral |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee M-5Y31 |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | DEU |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | HD Graphics 5300 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 251-500 |
| Bildschirmgröße | 12" |
| Ano de Lançamento | 2015 |
Uncategoria
Dell Latitude 7430 14" / Schwarz / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 626,99€539,99€Aktueller Preis ist: 539,99€.
Sony WH-1000XM4 / Schwarz / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 193,99€163,99€Aktueller Preis ist: 163,99€.
Angebot!
-16%
Apple MacBook (Retina, 12″ Early 2015) / Space Grau / Grade B
Dell Latitude 7430 14" / Schwarz / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 626,99€539,99€Aktueller Preis ist: 539,99€.
Sony WH-1000XM4 / Schwarz / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 193,99€163,99€Aktueller Preis ist: 163,99€.
Ursprünglicher Preis war: 241,99€202,99€Aktueller Preis ist: 202,99€.
ou 3x de 67,66€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Processador
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nicht vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore M-5Y31
RAM8GB
BateriaDetém Carga
Ciclos Bateria251-500
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Avisa-me quando voltar
Recebe um email assim que este produto voltar ao stock.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que voltar ao stock.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.