| Farbe | Schwarz |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Celeron N4120 |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 64GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Google Chrome OS |
| Resolução do ecrã | Testado |
| Descrição das Falhas | Falha menor do LCD (manchas) |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 11.6" |
Uncategoria
Acer Chromebook Spin 511 R752T Touch 11.6" / Schwarz / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 146,99€126,99€Aktueller Preis ist: 126,99€.
Apple iPhone 17 Pro 512GB / Silber / Grade Premium
Ursprünglicher Preis war: 2.038,99€1.698,99€Aktueller Preis ist: 1.698,99€.
Angebot!
-16%
Acer Chromebook Spin 511 R752T Touch 11.6″ / Schwarz / Grade B
Acer Chromebook Spin 511 R752T Touch 11.6" / Schwarz / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 146,99€126,99€Aktueller Preis ist: 126,99€.
Apple iPhone 17 Pro 512GB / Silber / Grade Premium
Ursprünglicher Preis war: 2.038,99€1.698,99€Aktueller Preis ist: 1.698,99€.
Ursprünglicher Preis war: 159,99€134,99€Aktueller Preis ist: 134,99€.
ou 3x de 45,00€ sem juros
c/ IVA incluído
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 1 Jun – 3 Jun
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 26 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCeleron N4120
RAM8GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Auswirkung deiner Wahl
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 158 kg CO₂
- 132 kg Rohstoffe
- 26.400 L Wasser
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.