| Zustand und Spezifikationen | |
|---|---|
| Estado | Grade B |
| Funktion | Kleiner ästhetischer Defekt |
| Verpackung | Ohne Karton |
| Info Adicional | Descoloração |
| Farbe | Violett |
| Kapazität | 128GB |
| SIM-Lock | SIM-frei |
Veja todos os iPhone 14 recondicionados disponíveis na iOutlet.
Apple iPhone 14 128GB / Weiß / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 361,99€300,99€Aktueller Preis ist: 300,99€.
Apple iPhone 14 128GB / Weiß / Grade C Plus
Ursprünglicher Preis war: 400,99€344,99€Aktueller Preis ist: 344,99€.
Nicht vorrätig
* Defeitos descritos excluídos (Art. 7.3 DL 84/2021).
-52%Este produto é totalmente funcional. Tem apenas um defeito cosmético menor:
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Recebe um email assim que este produto voltar ao stock.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que voltar ao stock.
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
| Zustand und Spezifikationen | |
|---|---|
| Estado | Grade B |
| Funktion | Kleiner ästhetischer Defekt |
| Verpackung | Ohne Karton |
| Info Adicional | Descoloração |
| Farbe | Violett |
| Kapazität | 128GB |
| SIM-Lock | SIM-frei |
Veja todos os iPhone 14 recondicionados disponíveis na iOutlet.
| Catalog | |
|---|---|
| Farbe | |
| SIM-Lock | |
| Grade | |
| Funktion | |
| Verpackung | |
| Informação adicional | |
| Kapazität | |
| MwSt.-Typ | |
| RAM | 6 GB |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.