| Farbe | Silber |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i7-5557U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | USA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Iris 6100 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 501-750 |
| Bildschirmgröße | 13" |
| Ano de Lançamento | 2015 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (16" 2021, M1 Pro) / Space Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 1.142,99€959,99€Aktueller Preis ist: 959,99€.
Apple MacBook Pro (Retina, 13" Mid 2014) / Silber / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 247,99€205,99€Aktueller Preis ist: 205,99€.
Angebot!
-17%
Apple MacBook Pro (Retina, 13″ Early 2015) / Silber / Grade B
Apple MacBook Pro (16" 2021, M1 Pro) / Space Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 1.142,99€959,99€Aktueller Preis ist: 959,99€.
Apple MacBook Pro (Retina, 13" Mid 2014) / Silber / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 247,99€205,99€Aktueller Preis ist: 205,99€.
Ursprünglicher Preis war: 309,99€257,99€Aktueller Preis ist: 257,99€.
ou 3x de 86,00€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Teclado
2 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i7-5557U
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Ciclos Bateria501-750
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.