| Farbe | Silber |
| Grade | Grade C Mais |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Verpackung Original |
| CPU | Apple M1 Pro 8-Farbee |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | PRT |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 251-500 |
| Bildschirmgröße | 14" |
| Ano de Lançamento | 2021 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (13" 2022, M2) / Space Grau / Grade C Plus
Ursprünglicher Preis war: 1.494,99€1.255,99€Aktueller Preis ist: 1.255,99€.
Apple MacBook Pro (15" 2018) / Space Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 1.071,99€931,99€Aktueller Preis ist: 931,99€.
Angebot!
-14%
Apple MacBook Pro (14″ 2021, M1 Pro) / Silber / Grade C Plus
Apple MacBook Pro (13" 2022, M2) / Space Grau / Grade C Plus
Ursprünglicher Preis war: 1.494,99€1.255,99€Aktueller Preis ist: 1.255,99€.
Apple MacBook Pro (15" 2018) / Space Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 1.071,99€931,99€Aktueller Preis ist: 931,99€.
Ursprünglicher Preis war: 1.019,99€878,99€Aktueller Preis ist: 878,99€.
ou 3x de 293,00€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Cor
2 Teclado
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã14.2" Liquid Retina XDR
ChipApple M1 Pro (10-core)
RAM16 GB
Armazenamento512 GB SSD
Bateria70 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.