| Farbe | Grau Sideral |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Apple M1 Pro 8-Farbee |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Scanner de impressão digital com defeito |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 14" |
| Ano de Lançamento | 2021 |
Macbook Pro
Apple Macbook Pro (13" 2020, M1) / Space Grau / Grade C Plus
Ursprünglicher Preis war: 519,99€432,99€Aktueller Preis ist: 432,99€.
Apple MacBook Pro (15" 2017) / Silber / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 298,99€250,99€Aktueller Preis ist: 250,99€.
Angebot!
-16%
Apple MacBook Pro (14″ 2021, M1 Pro) / Space Grau / Grade B
Apple Macbook Pro (13" 2020, M1) / Space Grau / Grade C Plus
Ursprünglicher Preis war: 519,99€432,99€Aktueller Preis ist: 432,99€.
Apple MacBook Pro (15" 2017) / Silber / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 298,99€250,99€Aktueller Preis ist: 250,99€.
Ursprünglicher Preis war: 852,99€715,99€Aktueller Preis ist: 715,99€.
ou 3x de 238,66€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Processador
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 1 Jun – 3 Jun
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 26 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã14.2" Liquid Retina XDR
ChipApple M1 Pro (10-core)
RAM16 GB
Armazenamento512 GB SSD
Bateria70 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Auswirkung deiner Wahl
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 180 kg CO₂
- 150 kg Rohstoffe
- 30.000 L Wasser
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.