| Farbe | Silber |
| Grade | Grade C |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i5-3210M |
| RAM | 4GB |
| Armazenamento | 500GB HDD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | HD (1280×800) |
| GPU | HD Graphics 4000 1GB shared |
| Ciclos da Bateria | 501-750 |
| Bildschirmgröße | 13" |
| Ano de Lançamento | 2012 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (13" 2020, 2 TBT3) / Space Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 506,99€425,99€Aktueller Preis ist: 425,99€.
Apple MacBook Pro (15" 2019) / Space Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 719,99€599,99€Aktueller Preis ist: 599,99€.
Angebot!
-13%
Apple MacBook Pro (13″ Mid 2012) / Silber / Grade C
Apple MacBook Pro (13" 2020, 2 TBT3) / Space Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 506,99€425,99€Aktueller Preis ist: 425,99€.
Apple MacBook Pro (15" 2019) / Space Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 719,99€599,99€Aktueller Preis ist: 599,99€.
Ursprünglicher Preis war: 155,99€134,99€Aktueller Preis ist: 134,99€.
ou 3x de 45,00€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-3210M
RAM4GB
BateriaDetém Carga
Ciclos Bateria501-750
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.