| Farbe | Grau Sideral |
| Grade | Grade C |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i5-8279U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Iris Plus 655 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Bildschirmgröße | 13" |
| Ano de Lançamento | 2019 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (13" 2019, 4 TBT3) / Space Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 415,99€360,99€Aktueller Preis ist: 360,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2020, 2 TBT3) / Space Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 501,99€431,99€Aktueller Preis ist: 431,99€.
Angebot!
-13%
Apple MacBook Pro (13″ 2019, 4 TBT3) / Space Grau / Grade C
Apple MacBook Pro (13" 2019, 4 TBT3) / Space Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 415,99€360,99€Aktueller Preis ist: 360,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2020, 2 TBT3) / Space Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 501,99€431,99€Aktueller Preis ist: 431,99€.
Ursprünglicher Preis war: 353,99€306,99€Aktueller Preis ist: 306,99€.
ou 3x de 102,33€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã13.3" Retina + Touch Bar
ChipIntel Core i5 2.4 GHz
RAM8 GB
Armazenamento256 GB SSD
Bateria58 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.