| Farbe | Gold |
| Grade | Grade C Mais |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i5-8210Y |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | DNK |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Descoloração por autocolante |
| GPU | UHD Graphics 617 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Bildschirmgröße | 13" |
| Ano de Lançamento | 2018 |
Macbook Air
Apple MacBook Air (Retina, 13" 2018) / Space Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 303,99€252,99€Aktueller Preis ist: 252,99€.
Apple MacBook Air (Retina, 13" 2019) / Space Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 306,99€259,99€Aktueller Preis ist: 259,99€.
Angebot!
Outlet
Apple MacBook Air (Retina, 13″ 2018) / Gold / Grade C Plus
Apple MacBook Air (Retina, 13" 2018) / Space Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 303,99€252,99€Aktueller Preis ist: 252,99€.
Apple MacBook Air (Retina, 13" 2019) / Space Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 306,99€259,99€Aktueller Preis ist: 259,99€.
Ursprünglicher Preis war: 324,99€252,99€Aktueller Preis ist: 252,99€.
ou 3x de 84,33€ sem juros
IVA Regime de Margem i
Preços Outlet
Devoluções 14 dias
Defeitos descritos
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
Preço Outlet
Garantia incluída
Defeitos Descritos
Envio 4-6 Dias
* Defeitos descritos excluídos (Art. 7.3 DL 84/2021).
-22%
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
PRODUTO OUTLET — DEFEITOS CONHECIDOS
Este produto tem um defeito funcional. O ecrã LCD funciona.
Estado cosmético: Grau C+ — Marcas de uso moderadas
Especificações
Ecrã13.3" Retina
ChipIntel Core i5 1.6 GHz
RAM8 GB
Armazenamento128 GB SSD
Bateria49.9 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
18 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.