| Farbe | Gold |
| Grade | Grade C Mais |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i5-8210Y |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 128GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Problema de Câmara |
| GPU | UHD Graphics 617 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Bildschirmgröße | 13" |
| Ano de Lançamento | 2019 |
Macbook Air
Apple MacBook Air (13" 2020) / Gold / Grade C Plus
Ursprünglicher Preis war: 327,99€284,99€Aktueller Preis ist: 284,99€.
Apple MacBook Air (13" 2024, M3) / Mitternacht / Grade C Plus
Ursprünglicher Preis war: 754,99€655,99€Aktueller Preis ist: 655,99€.
Angebot!
-13%
Apple MacBook Air (Retina, 13″ 2019) / Gold / Grade C Plus
Apple MacBook Air (13" 2020) / Gold / Grade C Plus
Ursprünglicher Preis war: 327,99€284,99€Aktueller Preis ist: 284,99€.
Apple MacBook Air (13" 2024, M3) / Mitternacht / Grade C Plus
Ursprünglicher Preis war: 754,99€655,99€Aktueller Preis ist: 655,99€.
Ursprünglicher Preis war: 318,99€276,99€Aktueller Preis ist: 276,99€.
ou 3x de 92,33€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 RAM
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã13.3" Retina
ChipIntel Core i5 1.6 GHz
RAM8 GB
Armazenamento128 GB SSD
Bateria49.9 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.