| Farbe | Grau Sideral |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i5-8210Y |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | USA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | UHD Graphics 617 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 251-500 |
| Bildschirmgröße | 13" |
| Ano de Lançamento | 2018 |
Macbook Air
Apple MacBook Air (Retina, 13" 2019) / Space Grau / Grade C Plus
Ursprünglicher Preis war: 298,99€250,99€Aktueller Preis ist: 250,99€.
Apple MacBook Air (13" 2020) / Space Grau / Grade C Plus
Ursprünglicher Preis war: 355,99€303,99€Aktueller Preis ist: 303,99€.
Angebot!
-15%
Apple MacBook Air (Retina, 13″ 2018) / Space Grau / Grade B
Apple MacBook Air (Retina, 13" 2019) / Space Grau / Grade C Plus
Ursprünglicher Preis war: 298,99€250,99€Aktueller Preis ist: 250,99€.
Apple MacBook Air (13" 2020) / Space Grau / Grade C Plus
Ursprünglicher Preis war: 355,99€303,99€Aktueller Preis ist: 303,99€.
Ursprünglicher Preis war: 488,99€413,99€Aktueller Preis ist: 413,99€.
ou 3x de 138,00€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Cor
2 Teclado
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã13.3" Retina
ChipIntel Core i5 1.6 GHz
RAM8 GB
Armazenamento128 GB SSD
Bateria49.9 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.