| Farbe | Silber |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i5-4250U |
| RAM | 4GB |
| Armazenamento | 128GB SSD |
| Estado da Bateria | Bateria desgastada |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | WXGA+ (1440×900) |
| GPU | HD Graphics 5000 1.5GB shared |
| Bildschirmgröße | 13" |
| Ano de Lançamento | 2013 |
Macbook Air
Apple Macbook Air (13" 2020, M1) / Space Grau / Grade C Plus
Ursprünglicher Preis war: 490,99€415,99€Aktueller Preis ist: 415,99€.
Apple MacBook Air (13" 2020) / Space Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 481,99€404,99€Aktueller Preis ist: 404,99€.
Angebot!
-16%
Apple MacBook Air (13″ Mid 2013) / Silber / Grade B
Apple Macbook Air (13" 2020, M1) / Space Grau / Grade C Plus
Ursprünglicher Preis war: 490,99€415,99€Aktueller Preis ist: 415,99€.
Apple MacBook Air (13" 2020) / Space Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 481,99€404,99€Aktueller Preis ist: 404,99€.
Ursprünglicher Preis war: 165,99€138,99€Aktueller Preis ist: 138,99€.
ou 3x de 46,33€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Processador
2 RAM
3 Teclado
4 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-4250U
RAM4GB
BateriaBateria desgastada
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.