| Farbe | Silber |
| Grade | Grade C |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i5-4260U |
| RAM | 4GB |
| Armazenamento | 128GB SSD |
| Estado da Bateria | Alta Contagem de Ciclos |
| Teclado | INT |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | WXGA+ (1440×900) |
| GPU | HD Graphics 5000 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 751+ |
| Bildschirmgröße | 13" |
| Ano de Lançamento | 2014 |
Macbook Air
Apple Macbook Air (13" 2020, M1) / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 1.071,99€915,99€Aktueller Preis ist: 915,99€.
Apple MacBook Air (13" Mid 2011) / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 131,99€111,99€Aktueller Preis ist: 111,99€.
Angebot!
-15%
Apple MacBook Air (13″ Early 2014) / Silber / Grade C
Apple Macbook Air (13" 2020, M1) / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 1.071,99€915,99€Aktueller Preis ist: 915,99€.
Apple MacBook Air (13" Mid 2011) / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 131,99€111,99€Aktueller Preis ist: 111,99€.
Ursprünglicher Preis war: 141,99€119,99€Aktueller Preis ist: 119,99€.
ou 3x de 40,00€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Processador
2 RAM
3 Teclado
4 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-4260U
RAM4GB
BateriaAlta Contagem de Ciclos
Ciclos Bateria751+
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.