| Farbe | Silber |
| Grade | Grade C Mais |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i5-5350U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | INT |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | WXGA+ (1440×900) |
| GPU | HD Graphics 6000 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Bildschirmgröße | 13" |
| Ano de Lançamento | 2017 |
Macbook Air
Apple MacBook Air (13" 2025, M4) / Mitternacht / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 1.437,99€1.217,99€Aktueller Preis ist: 1.217,99€.
Apple Macbook Air (13" 2020, M1) / Silber / Grade C Plus
Ursprünglicher Preis war: 540,99€469,99€Aktueller Preis ist: 469,99€.
Angebot!
-17%
Apple MacBook Air (13″ 2017) / Silber / Grade C Plus
Apple MacBook Air (13" 2025, M4) / Mitternacht / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 1.437,99€1.217,99€Aktueller Preis ist: 1.217,99€.
Apple Macbook Air (13" 2020, M1) / Silber / Grade C Plus
Ursprünglicher Preis war: 540,99€469,99€Aktueller Preis ist: 469,99€.
Ursprünglicher Preis war: 259,99€215,99€Aktueller Preis ist: 215,99€.
ou 3x de 72,00€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Cor
2 Teclado
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã13.3" 1440×900
ChipIntel Core i5 1.8 GHz
RAM8 GB
Armazenamento128 GB SSD
Bateria54 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.