| Farbe | Silber |
| Grade | Grade C |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i5-3317U |
| RAM | 4GB |
| Armazenamento | 64GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | HD (1366×768) |
| GPU | HD Graphics 4000 1GB shared |
| Ciclos da Bateria | 251-500 |
| Bildschirmgröße | 11" |
| Ano de Lançamento | 2012 |
Macbook Air
Apple MacBook Air (13" 2024, M3) / Mitternacht / Grade C Plus
Ursprünglicher Preis war: 754,99€655,99€Aktueller Preis ist: 655,99€.
Apple MacBook Air (13" 2020) / Gold / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 694,99€603,99€Aktueller Preis ist: 603,99€.
Angebot!
-17%
Apple MacBook Air (11″ Mid 2012) / Silber / Grade C
Apple MacBook Air (13" 2024, M3) / Mitternacht / Grade C Plus
Ursprünglicher Preis war: 754,99€655,99€Aktueller Preis ist: 655,99€.
Apple MacBook Air (13" 2020) / Gold / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 694,99€603,99€Aktueller Preis ist: 603,99€.
Ursprünglicher Preis war: 129,99€107,99€Aktueller Preis ist: 107,99€.
ou 3x de 36,00€ sem juros
c/ IVA incluído
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-3317U
RAM4GB
BateriaDetém Carga
Ciclos Bateria251-500
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.