| Farbe | Blau |
| SIM-Lock | SIM-frei |
| Grade | Grade A |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| Informação adicional | Bateria Nova |
| Kapazität | 64GB |
| Bildschirmgröße | 10.9" |
| Ano de Lançamento | 2022 |
| Konnektivität | Wifi |
Apple iPad Air 10.9" 5th Gen (2022) 64GB WiFi / Grau
Ursprünglicher Preis war: 555,99€153,99€Aktueller Preis ist: 153,99€.
Apple iPad Air 10.9" 5th Gen (2022) 256GB WiFi / Violett / Grade Premium
Ursprünglicher Preis war: 607,99€527,99€Aktueller Preis ist: 527,99€.
Nur noch 1 vorrätig
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Ajuda-me a escolher a memória
Responde a 5 perguntas rápidas e dizemos-te quanto precisas.
Fazer o teste rápido →| Farbe | Blau |
| SIM-Lock | SIM-frei |
| Grade | Grade A |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| Informação adicional | Bateria Nova |
| Kapazität | 64GB |
| Bildschirmgröße | 10.9" |
| Ano de Lançamento | 2022 |
| Konnektivität | Wifi |
| Catalog | |
|---|---|
| Farbe | |
| SIM-Lock | |
| Grade | |
| Funktion | |
| Verpackung | |
| Informação adicional | |
| Kapazität | |
| Bildschirmgröße | |
| Ano de Lançamento | 2022 |
| Konnektivität | |
| MwSt.-Typ |